The_Horrors_Strange_House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The_Horrors_Strange_House » The Horrors Music & News » Не много о The Horrors


Не много о The Horrors

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Молодая герейдж-рок группа из Англии, состоящая из пяти участников. Несмотря на то, что The Horrors засветились на мировой музыкальной сцене в 2005 году, команда уже успела привлечь к себе значительное внимание публики.

Поскольку встречают, как известно, по одёжке, первым моментом, за который цепляется глаз любого, является внешний вид участников The Horrors. За него их любят, ненавидят, но равнодушных мнений обычно нет.

Музыкальный материал под стать имиджу - стиль команды является мрачным хитросплетением таких стилей, как панк, сёрф и герейдж - в итоге получается приблизительно то, что сейчас называют готабилли. "

Сегодня закачал их альбом, очень интересная вещь! Хотелось бы узнать чужие мнения...

0

2

мне безумно понравилась эта группа когда услышала.  но если признаться, увидев их в Rolling Stone подумала, что они очередные позеры.но все на самом деле не так. безумно привлекает их харизма и открытость в песнях. я рада что появилось что то новое, а не такое как My Chemical Romance и т.д.  :lol:

0

3

замечательная группа
первым увидела клип she is a new thing, очень зацепило. Теперь прослушиваю strange house  :)
2 вопроса:
-где можно заказать лицензионку?
-где можно взять более подробную биографию?

0

4

Foggy написал(а):

1) не знаю
2) wwwthehorrors.co.uk

0

5

ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

the horrors - реально крутая группа... узнала про нее от скейтеров)))0
такой жестокий харизматичный захватывающий НОВЫЙ рок-н-ролл...
это круто.
и стиль у них потрясный.
я тащусь.

0

7

отличная группа)просто оч сильно её люблю)имидж и вправду впечатляющий)простенько и со вкусом)
черно-бело)

0

8

черно белый это вообще супер рулевно!!!!! тааааак круто..
нэт.я просто тащусь...аааааааааааа :lol:

0

9

как по мне стиль группы ближе всего к post punk. довольно кульная групка ) имидж прикольный. прическа у вокалиста ваще бомбовская! ) клип she is the new thing просто шедевр. кстате кто нибудь читал расказ "Коралина" Нила Геймана (Neil Gaiman)? по духу и иллюстрацияв в книге оч. похоже на клип хорорсов. наверно режисер клипа фэн геймана ) а еще зашел на их сайт, первое что бросилось в глаза - спиральная лесница. если не ошибаюсь картина Инго Ромлинга (один из любимых готических художников)

0

10

очень классная неординарная группа)но к сожалению настолько быстро раскручена,что стала немного попсовой и через чур популярной...обидно то ,что отнюдь не за музыку,а за внешний вид,а ведь музыка еще лучше))прямо stooges нашего времени)только попсовей(

0


Вы здесь » The_Horrors_Strange_House » The Horrors Music & News » Не много о The Horrors